办理会员咨询热线:4000-156-001

邢台市柏乡县农村宅基地、房地一体宅基地确权登记项目

所在地区: 河北-邢台-邢台县 发布日期: 2025年11月6日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
邢台市柏乡县农村宅基地、房地一体宅基地确权登记项目
发布时间:2025-11-06
详细 start项目编码:HB2025093340020001项目名称:邢台市柏乡县农村宅基地、房地一体宅基地确权登记项目合同签订日期:2025-11-06采购人:柏乡县自然资源和规划局供应商名称:北京中勘迈普科技有限公司代理机构名称 :河北腾犇工程项目管理有限公司公告时间:2025-10-09合同总金额 :2229500.00元关联中标公告标题:邢台市柏乡县农村宅基地、房地一体宅基地确权登记项目中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/xt/xt_bx/cggg/zhbggAAAA/202510/t20251009_2268511.html详细 end
#filename#宅地一体合同#_#pdf#_#ad2002c1-b70a-1c76-edc9-d83a97fb0968@_@
附件 start附件 end
邢台市柏乡县农村宅基地、房地一体宅基地确权登记项目
发布时间:2025-11-06
详细 start一、合同编号:2025-11-05二、合同名称:邢台市柏乡县农村宅基地、房地一体宅基地确权登记项目三、项目编码:HB2025093340020001四、项目名称:邢台市柏乡县农村宅基地、房地一体宅基地确权登记项目五、合同主体采购人:柏乡县自然资源和规划局地址:柏乡县府前街北侧联系方式:苏丽波供应商:北京中勘迈普科技有限公司null地址:北京市昌平区七北路42号院2号楼7层2单元701联系方式:吴俊杰010-62198365六、合同主要信息主要标的名称:邢台市柏乡县农村宅基地、房地一体宅基地确权登记项目规格型号:对柏乡县城市规划区外柏乡县约110个行政村,符合登记发证条件房屋主要标的数量:1主要标的单价:22229500合同金额:2229500.00履约期限、地点等简要信息:2026年6月30日前完成邢台市柏乡县农村宅基地、房地一体宅基地确权登记项目采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-11-06八、合同公告日期:2025-11-06九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#宅地一体合同#_#pdf#_#ad2002c1-b70a-1c76-edc9-d83a97fb0968@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001