办理会员咨询热线:4000-156-001

大城县留各庄镇文香村道路修缮项目合同公告

所在地区: 河北-廊坊-大城县 发布日期: 2025年11月6日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
大城县留各庄镇文香村道路修缮项目合同公告
发布时间:2025-11-06
详细 start项目编码:HB2025096040010002项目名称:大城县留各庄镇文香村道路修缮项目合同签订日期:2025-11-05采购人:大城县留各庄镇人民政府本级供应商名称:廊坊丰辉城市建设发展股份有限公司代理机构名称 :河北博阳招标代理有限公司公告时间:2025-10-14合同总金额 :1985000.00元关联中标公告标题:大城县留各庄镇文香村道路修缮项目竞争性磋商中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/lf/lf_dc/cggg/zhbggAAAA/202510/t20251014_2271231.html详细 end
#filename#大城县留各庄镇文香村道路修缮项目工程施工#_#pdf#_#44d1869c-7647-3a01-8beb-a09fe24fb096@_@
附件 start附件 end
大城县留各庄镇文香村道路修缮项目合同公告
发布时间:2025-11-06
详细 start一、合同编号:HBBY20250905二、合同名称:大城县留各庄镇文香村道路修缮项目合同公告三、项目编码:HB2025096040010002四、项目名称:大城县留各庄镇文香村道路修缮项目五、合同主体采购人:大城县留各庄镇人民政府本级地址:河北省廊坊市大城县廊佳线留各庄镇政府联系方式:高绍明供应商:廊坊丰辉城市建设发展股份有限公司null地址:廊坊开发区耀华道阳光佳和小区C6商103、203号联系方式:刘鸿远136-03165527六、合同主要信息主要标的名称:大城县留各庄镇文香村道路修缮规格型号:大城县留各庄镇文香村道路修缮主要标的数量:1主要标的单价:1985000合同金额:1985000.00履约期限、地点等简要信息:工期:60日历天 施工地点:大城县留各庄镇文香村采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-11-05八、合同公告日期:2025-11-06九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#大城县留各庄镇文香村道路修缮项目工程施工#_#pdf#_#44d1869c-7647-3a01-8beb-a09fe24fb096@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001