办理会员咨询热线:4000-156-001

【电子商城】鄂州市疾病预防控制中心医疗服务与保障能力提升(卫生监督机构能力提升)采购便多功能一体机比价成交公告

所在地区: 湖北-鄂州-鄂城区 发布日期: 2025年11月5日
中标公示正文
成交公告
如果公告类型是更正公告 如果公告类型是终止公告
网上比价编号:BJ20251105168370项目名称:医疗服务与保障能力提升(卫生监督机构能力提升)采购便多功能一体机
计划明细编号:420700-2025-00685-001项目预算金额(元):11600
采购单位:鄂州市疾病预防控制中心采购单位地址:湖北省鄂州市古城路86号
采购联系人:EZS303007采购单位电话:02760858217
成交供应商名称:鄂州市领先未来科技有限公司供应商地址:湖北省鄂州市鄂城区学府路北侧、滨湖东路西侧天然气网络管理中学3号楼1-1409
供应商联系人:赵军供应商联系电话:15827803884
成交总金额(元):11390
公告名称:【电子商城】鄂州市疾病预防控制中心医疗服务与保障能力提升(卫生监督机构能力提升)采购便多功能一体机比价成交公告
首次公告时间:2025-11-05 10:10:14
公告源URL:http://ezhou.hbdzcg.com/common/index/viewProInfo/c0d242de-3c38-411d-96a7-51426c709223
公告内容:网上比价编号:BJ20251105168370 项目名称:医疗服务与保障能力提升(卫生监督机构能力提升)采购便多功能一体机 品目:多功能一体机 比价时间:2025-11-05 计划明细编号:420700-2025-00685-001 项目预算金额(元):11,600.00 采购单位:鄂州市疾病预防控制中心 采购单位地址:湖北省鄂州市古城路86号 采购联系人:EZS303007 采购联系电话:02760858217 原成交供应商名称:null 成交供应商名称:鄂州市领先未来科技有限公司 供应商地址: 湖北省鄂州市鄂城区学府路北侧、滨湖东路西侧天然气网络管理中学3号楼1-1409 供应商联系人:赵军 供应商联系电话:15827803884 品牌型号:兄弟 MFC-T930DW 最高限定单价(元):2,320 标准售后服务要求:送货上门安装 其他售后服务要求:上门安装调试 成交数量:5.0(批次) 交货期限(天):7成交总金额(元):11390.0(含配件0.0元) 成交理由:排名第一名中标
返回动作 当前页面显示行数 当前页面显示页号 当前页面查询参数 令牌 令牌

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001