办理会员咨询热线:4000-156-001

武义县桃柳灌区建设工程项目—球墨铸铁管采购、PE 管采购、PVC-O管采购、阀门采购[A3307230810007263004003]

所在地区: 浙江-金华-武义县 发布日期: 2025年11月5日
中标公示正文
项目名称:
武义县桃柳灌区建设项目
项目代码:
2412-330723-04-01-384874
招标人:
名称:武义县宣平溪水电工程管理处
地址:浙江省武义县西联乡马口村
联系人:刘昱煜
电话:139****1131
代理机构:
名称:浙江日晟信息咨询有限公司
地址:浙江省金华市武义县芳华路820-822号
联系人:郑宏凯
电话:152****8037
标段(包)名称:
武义县桃柳灌区建设工程项目—PVC-O管采购
标段(包)编号:
A3307230810007263004003
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
河北建投宝塑管业有限公司
9,553,405.00元
符合国家相关专业质量验收规范及达到设计要求。
勾迈
中标内容:
详见招标文件
行政监督机构:
武义县水务局
电话:
0579-87624615
来源平台:
金华市公共资源交易中心武义分中心
接收时间:
2025-11-05 17:04:39

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001