办理会员咨询热线:4000-156-001

[高新区]石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)中标公告

2025-11-03 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)中标公告数据来源: 高新区发布时间:2025-11-03 22:36:52浏览次数:

石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)中标公告

发布时间:2025-11-03
一、项目编号:GKZB-06ZC-2025036-01二、项目名称:石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码

河北炜妍文化发展有限公司

河北省石家庄市桥西区南二环西路与维明大街交口东北角盛世大厦B座203室

91130104MABNUNW32X

四、主要标的信息
供应商名称货物名称品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价

河北炜妍文化发展有限公司

石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)

一利满足甲方需求,详见投标文件

1

288900

288900

91.2

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵荣欣、孙浩、冯红、王鹏、许占涛(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:4334本项目代理费收费标准:参照国家标准收取七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.备案编号:J360046584;招标编号:GKZB-06ZC-2025036-012.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司、石家庄兵兵交通设施有限公司、河北康响商贸有限公司、定州市克洛泽体育用品有限公司、河北艺文工程项目管理有限公司在资格性审查阶段评审中,投标文件中小声明函标的名称未按招标文件采购需求逐一响应,作无效标处理。江苏宁连海智能家具有限公司在技术标部分符合性审查阶段评审中,暗标文件第6、7、10、14页存在空行,不符合暗标编制要求4.排版要求,作无效标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名称:石家庄市第五十四中学地址 :高新区开发区湘江道 168 号联系方式:石彦兵0311-858310982.采购代理机构信息名称 :河北高科项目管理有限公司地址 :石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101联系方式 :赵鑫、刘宜鑫、王睿 0311-852831813.项目联系方式项目联系人:赵鑫、刘宜鑫、王睿电话:0311-85283181

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001