宜居健康城乔楼安置区第一社区建设项目D、E、F地块供配电工程监理一标段中标候选人公示
| 所在地区: | 河南-郑州-荥阳市 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
宜居健康城乔楼安置区第一社区建设项目D、E、F地块供配电工程监理项目一标段中标候选人公示
本项目宜居健康城乔楼安置区第一社区建设项目D、E、F地块供配电工程监理于2025年10月31日在荥阳市公共资源交易中心进行评标,经评标委员会评审,现就本标段的中标候选人名单公示如下:
一、项目名称及项目编号
项目名称:宜居健康城乔楼安置区第一社区建设项目D、E、F地块供配电工程监理
项目编号:荥工招20250064
二、评标信息
评标时间:2025年10月31日上午10时00分
评标地点:荥阳市公共资源交易中心八楼第四评标室
三、评审专家
评标委员会成员:李志强、张焱、魏玉玺、张汪灵、陈志强
评标委员会主任:李志强
四、评审结果
评标委员会根据招标文件规定对投标人递交的投标文件分别进行初步评审,经评审:首盛国际工程咨询集团有限公司、中易达工程咨询有限公司、河南景恒工程管理有限公司、众道工程咨询(河北)有限公司通过初步评审。
评标委员会根据招标文件的规定对通过初步评审的4家投标人进行详细评审,并按照投标人递交投标文件的顺序进行推荐中标候选人,中标候选人结果(排名不分先后)公示如下:
中标候选人:首盛国际工程咨询集团有限公司
投标报价:602100.00元
工期:施工工期及缺陷责任期
质量:合格,符合国家规定的规范标准和要求
项目总监理工程师姓名:凌刚
项目总监理工程师注册编号:51020110
中标候选人:中易达工程咨询有限公司
投标报价:577011.00元
工期:施工工期及缺陷责任期
质量:合格,符合国家规定的规范标准和要求
项目总监理工程师姓名:涂田志
项目总监理工程师注册编号:41017060
中标候选人:河南景恒工程管理有限公司
投标报价:599200.00元
工期:施工工期及缺陷责任期
质量:合格,符合国家规定的规范标准和要求
项目总监理工程师姓名:张俊安
项目总监理工程师注册编号:41003380
中标候选人:众道工程咨询(河北)有限公司
投标报价:595137.00元
工期:施工工期及缺陷责任期
质量:合格,符合国家规定的规范标准和要求
项目总监理工程师姓名:马腾云
项目总监理工程师注册编号:44022152
五、公示发布媒介
本公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《荥阳市公共资源交易中心网站》上发布。
本公示自发布之日起公告期限为三日,投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,请在发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
六、联系方式
招标人:郑州千乔置业有限公司
地址:荥阳市万山南路乔楼镇政府办公楼四楼
联系人:李先生
电话:13613711323
2.招标代理机构:柏诚工程管理有限公司
地址:郑州高新技术产业开发区西三环路279号13栋17层70号
联系人:吴先生
电话:15649267688
3.本项目招标监督部门为:荥阳市住房和城乡建设管理局
联系电话:0371-64626360
邮箱:zbb0371@163.com
地址:康泰路惠民路向南100米住房和城乡建设管理局216室
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。