三河市公安局交通警察大队本级违法车辆保管公开招标中标公告
| 所在地区: | 河北-廊坊-三河市 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 三河市公安局交通警察大队本级违法车辆保管公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-03 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:SHSX-ZB-20251021采购人名称:三河市公安局交通警察大队本级采购人联系方式:0316-3229556采购人地址 :三河市城内京哈路南侧东 1 号采购代理机构全称 :三河市善祥建设项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省廊坊市三河市燕郊开发区京榆大街北侧、高压走廊西侧上上城青年社区二期13号楼13-109采购代理机构联系方式 :0316-3087629项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#C#_@_@A#_@_@91131082MA0F8C1W5C#_@_@三河市众乐科技服务有限公司#_@_@河北省廊坊市三河市燕郊高新区福成路515号河北燕郊军民融合科技孵化中心一期项目综合楼B号楼#_@_@违法车辆保管#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@3216000#_@_@null#_@_@严格按照服务内容提供服务,详见招标文件采购需求#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@自合同签订之日起 12 个月#_@_@三河市域内#_@_@按项目要求完成服务任务,达到合格标准#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@96.118#_@_@#filename#公示信息#_#docx#_#506dbf35-1a6c-4a33-8c73-65aff934b533@_@书面声明#_#pdf#_#62e220bd-7ae3-49c3-8ac3-4d20ce88abe3@_@承诺函#_#pdf#_#7150fc0a-bbe4-4401-a568-adf2ebfce594@_@招标文件#_#pdf#_#d502ffa5-2822-477f-9f65-752d1ceabeb9@_@中小#_#pdf#_#d9adacd5-9aa9-43a2-a8b5-19b0e2a262e5@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 三河市公安局交通警察大队本级违法车辆保管公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:SHSX-ZB-20251021二、项目名称:违法车辆保管三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001