办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年厂区防水工程(二)候选成交供应商公示

所在地区: 河北-唐山-古冶区 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文

项目名称:2025年厂区防水工程(二)

内容:炸药库警卫室顶做防水、J1、1350/900生产罩棚、运矿、西办公楼屋顶做防水等9项

工期:30日历天

第一候选人: 中鹏恒泰建设集团有限公司

比选结果: 贰拾壹万零玖佰元伍角陆分210900.56元。

第二候选人:沈阳铭尚建筑工程有限公司

第三候选人:北京天汇亿通建设工程集团有限公司

暂估金额:贰拾贰万贰仟元伍角玖分222000.59元。

参加单位:中鹏恒泰建设集团有限公司

北京天汇亿通建设工程集团有限公司

沈阳铭尚建筑工程有限公司

开启响应文件日期:2025.11.3

公示时间:2025.11.3 公示截止时间:2025.11.5

采 购 人:唐山三友矿山有限公司

联系地址:唐山市古冶区赵各庄西

联 系 人:左工 电 话:3502855EndFragment

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001