办理会员咨询热线:4000-156-001

标的6、川Q573Y1凯翼昆仑500(白色))

所在地区: 四川-宜宾-宜宾县 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
成交公告
    “宜宾翼兴汽车服务有限公司34台二手车辆处置项目”项目(编号:DSCQ202524DB1287477-11)已通过西南联合产权交易所有限责任公司完成交易,现将成交事项公告如下:
子标的名称评估结果转让底价交易价格付款方式
标的19、川Q267V2凯翼昆仑500(白色)——30079.56元/辆3.407956万元一次性付款
标的17、川Q0L295凯翼昆仑500(白色)——28857.25元/辆3.535725万元一次性付款
标的2、川QPM572凯翼昆仑300(紫色)——26837.77元/辆3.783777万元一次性付款
标的23、川Q037VJ凯翼昆仑500(白色)——30079.56元/辆3.557956万元一次性付款
标的18、川Q272RV凯翼昆仑300(紫色)——26837.77元/辆3.483777万元一次性付款
标的16、川Q913VW凯翼昆仑300(紫色)——26837.77元/辆3.733777万元一次性付款
标的22、川Q270RE凯翼昆仑500(灰色)——28857.25元/辆3.585725万元一次性付款
标的9、川Q714PG凯翼昆仑500(白色)——29494.98元/辆3.549498万元一次性付款
标的14、川Q251N2凯翼昆仑500(灰色)——30717.29元/辆3.721729万元一次性付款
标的8、川Q705Y2凯翼昆仑300(紫色)——26040.61元/辆3.604061万元一次性付款
标的20、川Q573TU凯翼昆仑500(紫色)——32099.04元/辆3.609904万元一次性付款
标的11、川Q253VT凯翼昆仑500(白色)——29548.12元/辆3.704812万元一次性付款
标的13川Q371P3凯翼昆仑500(白色)——33161.92元/辆3.616192万元一次性付款
标的6、川Q573Y1凯翼昆仑500(白色))——33480.78元/辆3.498078万元一次性付款
标的1、川Q875T3凯翼昆仑500(白色)——28644.67元/辆3.514467万元一次性付款
标的4、川Q370EB凯翼昆仑500(白色)——33480.78元/辆3.898078万元一次性付款
标的5、川Q096R7凯翼昆仑500(白色)——33108.77元/辆3.760877万元一次性付款
标的3、川Q375XF凯翼昆仑500(紫色)——33108.77元/辆4.110877万元一次性付款
标的7、川Q670W0凯翼昆仑500(白色)——33799.65元/辆3.729965万元一次性付款
标的21、川Q160R3凯翼昆仑500(紫色)——29016.68元/辆3.601668万元一次性付款
标的12、川Q612P7凯翼昆仑500(白色)——28166.37元/辆3.566637万元一次性付款
标的24、川Q5N171凯翼昆仑500(白色)——28272.66元/辆3.777266万元一次性付款
标的15、川Q571VG凯翼昆仑500(蓝色)——30079.56元/辆4.107956万元一次性付款
标的10、川Q984LL凯翼昆仑500(白色)——33480.78元/辆4.248078万元一次性付款
特此公告。
西南联合产权交易所有限责任公司2025年11月03日
html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001