办理会员咨询热线:4000-156-001

医疗设备购销合同

所在地区: 贵州-遵义-绥阳县 发布日期: 2025年9月21日
中标公示正文

一、合同编号:/

二、合同名称:医疗设备购销合同

三、项目编号(财政):GZSH-2025-1553-4

四、项目名称:绥阳县人民医院采购语音播报便捷式分娩阵痛体验仪等医疗设备(四次)

五、合同主体

采购人(甲方):绥阳县人民医院

地 址:绥阳县

联系方式:15085979285

供应商(乙方):江西曼尚医疗器械有限公司

地 址:江西省景德镇市珠山区古镇恒尚5栋3单元606

联系方式:16685638822

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:绥阳县人民医院采购语音播报便捷式分娩阵痛体验仪等医疗设备(四次)

数量:950000

中标价(元):899800.00

规格型号(或服务要求):

品牌:分娩阵痛仪:武汉优瑞,母亲胎儿监护仪:广州三瑞 等

规格型号:分娩阵痛仪:YR800A,母亲胎儿监护仪:SRF618 K9 等

2.合同金额(元):899800.00

3.履约期限、地点等简要信息:1、交货日期:合同签订后,30个日内完成交货、安装调试及验收。(除不可抗拒的因素外)。 2、交货地点:绥阳县人民医院。

4.采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2025-10-31

八、合同公告日期:2025-11-03

九、其他补充事宜

/

文件预览:合同公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001