办理会员咨询热线:4000-156-001

[江西省公共资源交易平台]万载县县域物流配送体系建设试点服务项目(第二次)(中心-WZ2025-28-2)中标结果公示

所在地区: 江西-宜春-万载县 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文

万载县县域物流配送体系建设试点服务项目(第二次)(中心-WZ2025-28-2)中标结果公示

一、项目编号:

中心-WZ2025-28-2

二、项目名称:

万载县县域物流配送体系建设试点服务项目(第二次)

三、中标(成交)信息:

供应商名称:宜春市一公里商贸有限公司

供应商联系人:彭昌韬

供应商联系电话:15679559569

供应商地址:江西省宜春市万载县和谐佳园一期16栋116号

中标(成交)金额(元)\(%):3796994.00

四、主要标的信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
省级商务、供销发展专项资金(县域物流配送体系建设试点)详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件
省级商务、供销发展专项资金(县域物流配送体系建设试点)详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件
省级商务、供销发展专项资金(县域物流配送体系建设试点)详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件
省级商务、供销发展专项资金(县域物流配送体系建设试点)详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件

五、评审专家名单:

方准兰,黄开华,兰筱辉,廖庆辉,施荣桂

六、代理服务收费标准及金额:

37375.95元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

中标人评审总得分为:99.91分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:万载县商务局

地址:万载县建成大道1299号广信大楼4楼

联系方式:0795-8829289

2.采购代理机构信息

名称:万载县政府采购中心

地址:万载县沿河西路262号

联系方式:0795-8816226

3.项目联系方式

项目联系人:陈一帆

电话:0795-8816226

本项目代理费用金额为37375.95元

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001