山阳县杨地镇人民政府(本级)杨地镇老街和新街改造提升工程(新街段)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西桐越建设工程有限公司 | 陕西省西安市经济技术开发区文景路中段108号 | 838,500.00元 | 90.87 |
合同包1(杨地镇老街和新街改造提升工程(新街段)):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(陕西桐越建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他建筑工程 | 杨地镇老街和新街改造提升工程(新街段) | 满足磋商文件全部要求 | 合同签订后30日历日 | 李佶茹 | 市政公用工程二级注册建造师 陕261141556797 | 838,500.00 |
汪杨(采购人代表)、丁学锋、尹怡
| 代理服务收费标准及金额 | 以中标金额为基数,依据国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)及国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)的有关规定执行。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 杨地镇老街和新街改造提升工程(新街段) | 0.8385 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜- 代理服务费账户:
采购代理机构开户名称:陕西至诚项目管理集团有限公司
开户行名称:中国建设银行股份有限公司西安高新技术产业开发区支行
账号:61050192090000002152
名称:山阳县杨地镇人民政府(本级)
地址:杨地镇龙潭村街道
联系方式: 0914-8733314
2.采购代理机构信息名称:陕西至诚项目管理集团有限公司
地址:陕西省西安市经济技术开发区未央路171-1号银池道拉斯财富中心21楼
联系方式:029-88219779
3.项目联系方式项目联系人:康乐、孙洋、常瑛
电话:029-88219779
陕西至诚项目管理集团有限公司
2025年11月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布