关于陕西周至国家级自然保护区管理局清洁能源购置的成交结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西恒邦驰石化贸易有限公司 | 陕西省咸阳市秦都区咸阳陈阳机动车检测公司办公楼5楼 | 498,500.00元 | 84.79 |
合同包1(陕西周至国家级自然保护区管理局清洁能源购置):
总价价款形式 货物类货物类(陕西恒邦驰石化贸易有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 有机化学原料 | 购置甲醇燃料及生物质燃料 | 详见附件 | 详见附件 | 1.00(项) | 498,500.00 | 498,500.00 |
张宇航(采购人代表)、方晓君、李尚林
| 代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 陕西周至国家级自然保护区管理局清洁能源购置 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、本项目为专门面向中小企业采购项目,中标服务商性质详见附件。
2、本项目采用综合评分法,现依据市财函【2024】817号文件规定,成交供应商评审总得分为84.79分,评审价格为498500.00元。
3、请成交供应商于本项目公告期届满之日起,前往西安市公共资源交易中心八楼808提交纸质响应文件一正两副,内容与电子响应文件完全一致,同时在西安市公共资源交易中心网站——企业端下载该项目电子版成交通知书。
名称:陕西周至国家级自然保护区管理局
地址:陕西省周至县农商街2号
联系方式:87113048
2.采购代理机构信息名称:西安市市级单位政府采购中心
地址:西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座
联系方式:029-86510091/86510092/86510093
3.项目联系方式项目联系人:张老师
电话:029-86510029、86510365转分机80835
西安市市级单位政府采购中心
2025年11月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布