关于中医药适宜技术培训中心会议室大屏和音响采购竞价成交公告
| 所在地区: | 贵州-黔南-瓮安县 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
关于中医药适宜技术培训中心会议室大屏和音响采购(项目编号:62025102998478167)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于中医药适宜技术培训中心会议室大屏和音响采购
项目编号:62025102998478167
项目联系人:王文菁
项目联系电话:18690709955
项目所在行政区划编码:522725
项目所在行政区划名称:瓮安县
报价起止时间:2025-10-29 17:45-2025-10-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:瓮安县中医医院
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 瓮安县 瓮安县瓮水街道办事处花桥社区少农路1号
三、成交信息
成交日期:2025年11月03日
总成交金额:46.6067(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 瓮安县华成办公设备有限责任公司 | 贵州省黔南布依族苗族自治州瓮安县瓮水办事处华都百货商场内 | 466067.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 音箱 | / | 型号:/ | 1批 | 466067.00 | 466067.00 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布