办理会员咨询热线:4000-156-001

鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心去政府送资料采购加油服务政府采购合同公告

2025-11-03 内蒙古-鄂尔-达拉特旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心去政府送资料采购加油服务政府采购合同公告
【信息时间:2025/11/3 阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
EpointContent
一、合同编号:20251103二、合同名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心去政府送资料采购加油服务三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]14257号四、项目名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心去政府送资料采购加油服务五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心

地址:达拉特旗政务服务中心九楼

联系方式:13514776212

供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处

联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号名称数量(单位)单价(元)总价(元)规格型号/服务要求
1加油1(次)¥400.00¥400.00加油

合同金额:400.00元,大写(人民币):肆佰元整

履约期限:2025年11月03日至2025年11月30日

履约地点:达拉特旗

采购方式:

七、合同签订日期

2025年11月03日

八、合同公告日期

2025年11月03日

九、其他补充事宜

合同附件:

400徐.jpg

鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心

2025年11月03日

EpointContent
EpointContentEpointContent EpointContentEpointContent
附件:400徐.jpg

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001