办理会员咨询热线:4000-156-001

遗传优生实验室外送项目F包合同

2025-11-03 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
遗传优生实验室外送项目F包合同
发布时间:2025-11-03
详细 start项目编码:HB2025093610070024项目名称:秦皇岛市妇幼保健院遗传优生实验室外送项目合同签订日期:2025-10-31采购人:秦皇岛市妇幼保健院供应商名称:石家庄华大医学检验实验室有限公司代理机构名称 :河北宏信招标有限公司公告时间:2025-10-18合同总金额 :81200.00元关联中标公告标题:秦皇岛市妇幼保健院遗传优生实验室外送项目F包公开招标中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/qhd/qhd/cggg/zhbggAAAS/202510/t20251018_2273922.html详细 end
#filename#遗传优生实验室外送项目F包合同#_#pdf#_#ef44a56a-3b99-1dd0-ff87-aede1ba9010d@_@
附件 start附件 end
遗传优生实验室外送项目F包合同
发布时间:2025-11-03
详细 start一、合同编号:Z1303002511462001-6二、合同名称:遗传优生实验室外送项目F包合同三、项目编码:HB2025093610070024四、项目名称:秦皇岛市妇幼保健院遗传优生实验室外送项目五、合同主体采购人:秦皇岛市妇幼保健院地址:河北省秦皇岛市海港区红旗路452号秦皇岛市妇幼保健院联系方式:李鑫供应商:石家庄华大医学检验实验室有限公司null地址:石家庄高新区太行南大街197号智同药谷四号楼联系方式:闫长江0755-36307071六、合同主要信息主要标的名称:遗传优生实验室外送项目F包规格型号:365主要标的数量:1主要标的单价:81200合同金额:81200.00履约期限、地点等简要信息:对遗传优生实验室外送项目F包进行采购采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-31八、合同公告日期:2025-11-03九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#遗传优生实验室外送项目F包合同#_#pdf#_#ef44a56a-3b99-1dd0-ff87-aede1ba9010d@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001