办理会员咨询热线:4000-156-001

G509国道新沿海路至独幽城收费站段中间分车带绿地养护竞争性磋商中标公告

所在地区: 河北-唐山-路北区 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0413021220251103001采购方式:竞争性磋商
项目名称:G509国道新沿海路至独幽城收费站段中间分车带绿地养护
项目联系人:李梦迎联系方式:0315-4612643代理机构:唐山明信招标咨询有限公司
行政区划名称:唐山市海港开发区主题词:河北省财政厅
附加字段 end
G509国道新沿海路至独幽城收费站段中间分车带绿地养护竞争性磋商中标公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间:2025-11-03
详细 start采购项目编号:TSMXZB-2025-037采购人名称:唐山海港经济开发区交通运输局采购人联系方式:0315-5220716采购人地址 :唐山海港经济开发区创业中心采购代理机构全称 :唐山明信招标咨询有限公司采购代理机构地址 :唐山海港开发区5号路北采购代理机构联系方式 :0315-4612643项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#C#_@_@A#_@_@91130294091127858Y#_@_@唐山海港港兴城市建设维护有限公司#_@_@唐山海港开发区海港大路东侧#_@_@G509国道新沿海路至独幽城收费站段中间分车带绿地养护#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@1360941.75#_@_@null#_@_@按要求完成绿地养护管理#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@3年#_@_@G509国道新沿海路至独幽城收费站段绿地养护面积48005㎡,养护期3年#_@_@满足唐山海港经济开发区园林绿地分级养护管理质量标准#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@92#_@_@#filename#承诺函#_#jpg#_#0247b335-c884-4a16-91ee-4995e3e01df8@_@中小企业声明函#_#jpg#_#0945e14d-5e9b-489f-bebc-a1fdcc0f3847@_@招标文件正文#_#pdf#_#e194a6da-1017-401f-b4fc-230f64893a1a@_@采购公告期:0001年01月01日
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求


定标日期:0001年01月01日开标地点:null评标地点:null本公告发布媒体:null传真电话:null受理质疑电话:null备注:评审委员会成员名单:谭小乐(采购人代表)、赵成立(组长)、刘白茹
代理费用收费标准:参考计价格【2002】1980号等文件规定的收费标准收取代理费
代理费用收费金额:12965详细 end
G509国道新沿海路至独幽城收费站段中间分车带绿地养护竞争性磋商中标公告
发布时间:2025-11-03
详细 start一、项目编号:TSMXZB-2025-037二、项目名称:G509国道新沿海路至独幽城收费站段中间分车带绿地养护三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
四、主要标的信息综合评分法
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:谭小乐(采购人代表)、赵成立(组长)、刘白茹六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:12965本项目代理费收费标准:参考计价格【2002】1980号等文件规定的收费标准收取代理费七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:唐山海港经济开发区交通运输局地址 :唐山海港经济开发区创业中心联系方式:张浩鹏0315-52207162.采购代理机构信息名称 :唐山明信招标咨询有限公司地址 :唐山海港开发区5号路北联系方式 :李梦迎0315-46126433.项目联系方式项目联系人:李梦迎电话:0315-4612643十、附件详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001