涿鹿县交通运输局2025年普通国省干线公路冬季保通设备政府采购项目中标公告
| 所在地区: | 河北-张家口-涿鹿县 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 涿鹿县交通运输局2025年普通国省干线公路冬季保通设备政府采购项目中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-03 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:HBDHGY-2025073采购人名称:涿鹿县交通运输局本级采购人联系方式:0313-6521901采购人地址 :涿鹿县建设大街与轩辕西路交叉口西北40米采购代理机构全称 :东弘广业(河北)建设项目管理有限公司采购代理机构地址 :张家口市经开区兴盛大街互联网软件园19栋采购代理机构联系方式 :0313-2187333项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#A#_@_@A#_@_@91420300MA497DBP0K#_@_@宝路汽车产业(十堰)有限公司#_@_@十堰经济技术开发区白浪中路59号#_@_@公路冬季保通设备#_@_@null#_@_@ABL5250TCXA10#_@_@2台#_@_@915000#_@_@1830000#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@金宝路牌#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@89.6#_@_@#filename#中小企业声明函#_#doc#_#0c2b7188-6f4a-4f32-a3d4-ea6878da4e42@_@供应商资格承诺函#_#doc#_#9f6c4f74-3f1b-47ae-b88d-5d431d4a32cf@_@招标文件#_#pdf#_#dffec2ef-bc0c-463e-8ad8-8703f4715dfe@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 涿鹿县交通运输局2025年普通国省干线公路冬季保通设备政府采购项目中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-11-03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:HBDHGY-2025073二、项目名称:涿鹿县交通运输局2025年普通国省干线公路冬季保通设备政府采购项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001