办理会员咨询热线:4000-156-001

XSBNZC2025-G3-00500-MHXG-0018:勐海县卫生健康局2025年基本公共卫生宣传品印刷采购项目中标公告

2025-11-03 云南-西双版纳-勐海县
所在地区: 云南-西双版纳-勐海县 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
公告概要
公告信息:
采购项目名称勐海县卫生健康局2025年基本公共卫生宣传品印刷采购项目
采购单位勐海县卫生健康局
行政区域版纳州公告时间2025-11-03
本项目招标公告日期2025-09-18中标日期2025-11-03
中标供应商勐海县海康医疗用品有限公司;
总中标金额¥37.6255 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周彦含
项目联系电话0691-3089018
采购单位勐海县卫生健康局
采购单位地址勐海县勐海镇纬五路
采购单位联系方式0691-5122445
代理机构名称勐海县公共资源交易中心
代理机构地址勐海县泼水广场英茂公园内
代理机构联系方式0691-3089018
中标结果公告一、项目编号:XSBNZC2025-G3-00500-MHXG-0018二、项目名称:勐海县卫生健康局2025年基本公共卫生宣传品印刷采购项目三、中标信息

标段名称:勐海县卫生健康局

供应商名称:勐海县海康医疗用品有限公司

供应商地址:西双版纳州勐海县勐海镇佛双路22号

中标金额(万元):37.6255

评标方式:综合评分法

评审总得分:84.41

评审报价(万元):37.625

四、主要标的信息

服务类
标段名称:勐海县卫生健康局
名称:勐海县卫生健康局2025年基本公共卫生宣传品印刷采购项目
服务范围:勐海县卫生健康局、勐海县卫生监督所、勐海县人民医院、勐海县中医医院、勐海县人民医院黎明分院、勐海县妇幼保健院、勐海县疾病预防控制中心、勐遮镇中心卫生院、勐混镇中心卫生院、勐阿镇中心卫生院、打洛镇中心卫生院、勐海镇卫生院、勐满镇卫生院、勐宋乡卫生院、勐往乡卫生院、西定乡卫生院、格朗和乡卫生院、布朗山乡卫生院。
服务要求:按照采购人要求在本次采购的货物上完成排版设计,并印制相应内容,所有宣传品必须经过勐海县卫生健康局业务部门认可后方能批量印刷工作日内,交付时间原则上不晚于确定印刷样品后的30日历天内,一次性验收合格。交付地点:按照医疗机构的需求和分配数量,打包配送至勐海县各个医疗机构(含乡镇)。
服务时间:1年
服务标准:服务标准根据需求表的要求进行,整个项目实施期限不超过3个月,且后期质保问题需在3个工作日内派专人进行对接。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李庭荣,谌雪松,李永乐,李秋艳(第1标项采购人代表),郭丽红

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:无

金额:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:勐海县卫生健康局

地址:勐海县勐海镇纬五路

联系方式:0691-5122445

2.采购代理机构信息

名 称:勐海县公共资源交易中心

地址:勐海县泼水广场英茂公园内

联系方式:0691-3089018

3.项目联系方式

项目联系人:周彦含

电 话:0691-3089018

附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=-33db18bc.19a338adbb3.19e0

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001