【履约信息】铜陵市第十五中学风雨操场及报告厅智能化采购项目
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
中标公示正文
公告正文
【履约信息】铜陵市第十五中学风雨操场及报告厅智能化采购项目
主体代码 | 安徽云介信息科技有限公司 | 主体名称 | 91340602MA8P9WHN71 |
主体类别/角色 | 法人 / 投标人 | 交易项目编号 | TLCG2025SH115 |
交易项目名称 | 铜陵市第十五中学风雨操场及报告厅智能化采购项目 | ||
合同金额(元) | 495000.00 | 合同结算金额(元) | 495000.00 |
合同工期(天) | 30 | 工期(天) | 30 |
合同签署时间 | 2025年09月24日 | 合同完成时间 | 2025年11月03日 |
安全达标状况 | 合格 | 环保达标状况 | 合格 |
质量达标状况 | 合格 | 处理文件文号 | TLCG2025SH115 |
公开范围 | 社会 | 发布部门 | 铜陵市第十五中学 |
履约变更内容 |