2025年石泉县残疾人实用技术培训项目(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-安康-石泉县 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
中标公示正文
一、项目编号:ZBJ(SX)2025-CS003.1B1
二、项目名称:2025年石泉县残疾人实用技术培训项目(二次)
三、采购结果
四、主要标的信息
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 石泉县智博威技能培训学校 | 石泉县城关镇城西社区居委会院内 | 164,300.00元 | 75.67 |
合同包1(2025年石泉县残疾人实用技术培训项目):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(石泉县智博威技能培训学校)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他教育服务 | 残疾人实用技术培训 | 详见采购文件 | 满足竞争性商文件要求 | 6个月 | 符合行业相关标准和合同约定的相关要求 | 164,300.00 |
何礼莉(采购人代表)、徐家贵、项金喜
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2025年石泉县残疾人实用技术培训项目 | 0.2465 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:石泉县残疾人联合会
地址:陕西省安康市石泉县城关镇春潮广场创投中心10楼
联系方式:15319868833
2.采购代理机构信息名称:中贝金(陕西)项目管理有限公司
地址:陕西省西咸新区沣东新城秦创原立体联动孵化器总基地14号楼203室
联系方式:13108044118
3.项目联系方式项目联系人:徐工
电话:13108044118
中贝金(陕西)项目管理有限公司
2025年11月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布