办理会员咨询热线:4000-156-001

福建省漳州市中医院安保服务采购项目结果公告(采购包1)

所在地区: 福建-福州-仓山区 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文

一、项目编号:[350601]XCJ[CS]2025004 二、项目名称:福建省漳州市中医院安保服务采购项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
福建保全保安服务有限公司 福州市仓山区建新镇金榕北路36号生产车间5-C202 709,920.00元 98.71
四、主要标的信息

采购包1(福建省漳州市中医院安保服务采购项目):

服务类(福建保全保安服务有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 保安服务 安保服务 安保服务 全年全院范围内安保服务含停车场管理 完全响应磋商文件要求,详见附件 本项目服务期限为三年。该项目计划采购1年续签2年1年1签(采购有效期3年 完全响应磋商文件要求,详见附件 709,920.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 郭甲俊
评审专家: 纪旺盛 、陈家富
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标金额1.5%80%,不足3000元按3000元计取

代理服务费收费金额:

合同包1福建省漳州市中医院安保服务采购项目:0.8519万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:福建省漳州市中医院

地址:福建省漳州市芗城区新浦路3号

联系方式:0596-2628773

2.采购机构信息

名称:福建兴诚建项目管理集团有限公司

地址:漳州市龙文区蓝岭路7号大观商务中心B1101室

联系方式:0596-2667020

3.项目联系方式

项目联系人:刘娟

电话:0596-2667020

福建兴诚建项目管理集团有限公司

2025年11月03日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001