办理会员咨询热线:4000-156-001

丰宁满族自治县 2025 年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)A包采购合同

所在地区: 河北-承德-承德县 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
丰宁满族自治县 2025 年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)A包采购合同
发布时间:2025-11-03
详细 start项目编码:ZFCG2025090185001项目名称:丰宁满族自治县2025年采暖季生物质取暖项目 (生物质燃料采购)合同签订日期:2025-10-30采购人:丰宁满族自治县农业农村局本级供应商名称:丰宁满族自治县荣合生物颗粒有限公司代理机构名称 :承德恒悦商务服务有限公司公告时间:2025-10-27合同总金额 :1936000.00元关联中标公告标题:丰宁满族自治县2025年采暖季生物质取暖项目 (生物质燃料采购) 公开招标中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/cd/cd_fn/cggg/zhbggAAAA/202510/t20251027_2278226.html详细 end
#filename#丰宁满族自治县2025年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)A包-丰宁满族自治县荣合生物颗粒有限公司#_#pdf#_#4ac6a785-55a1-13f4-beeb-b40f3f728f98@_@
附件 start附件 end
丰宁满族自治县 2025 年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)A包采购合同
发布时间:2025-11-03
详细 start一、合同编号:SWZ2025-001二、合同名称:丰宁满族自治县 2025 年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)A包采购合同三、项目编码:ZFCG2025090185001四、项目名称:丰宁满族自治县2025年采暖季生物质取暖项目 (生物质燃料采购)五、合同主体采购人:丰宁满族自治县农业农村局本级地址:丰宁满族自治县大阁镇振丰路9号联系方式:张南供应商:丰宁满族自治县荣合生物颗粒有限公司null地址:河北省承德市丰宁满族自治县五道营乡五道营村富民养殖公司院内联系方式:梁宁0314-5997899六、合同主要信息主要标的名称:丰宁满族自治县2025年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)A 包规格型号:生物质颗粒燃料主要标的数量:1600主要标的单价:1210合同金额:1936000.00履约期限、地点等简要信息:履约地点:丰宁满族自治县域内,采购人指定地点。 履约期限:合同签订后至本采暖期结束。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-30八、合同公告日期:2025-11-03九、其他补充事宜:无详细 end
#filename#丰宁满族自治县2025年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)A包-丰宁满族自治县荣合生物颗粒有限公司#_#pdf#_#4ac6a785-55a1-13f4-beeb-b40f3f728f98@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001