乐山市晨晖学校改建项目中标结果公告
| 所在地区: | 四川-乐山-五通桥区 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
中标公示正文
| 标题 | 乐山市晨晖学校改建项目中标结果公告 | ||
| 项目及标段名称 | 乐山市晨晖学校改建项目乐山市晨晖学校改建项目 | ||
| 控制价(元) | 11404800.00 | ||
| 是否采用下浮率 | 否 | 中标下浮率 | |
| 中标金额(元) | 10767526.00 | ||
| 项目业主 | 中共乐山市五通桥区委政法委员会 | 电话 | 13096051000 |
| 招标人 | 乐山市五通桥区发展产业投资有限公司 | 电话 | 13096051000 |
| 代理机构 | 四川诚程臣工程咨询有限公司 | 电话 | 18980802329 |
| 开标时间 | 2025-10-23 09:00:00 | 地点 | 乐山市公共资源交易中心 |
| 中标人名称 | 乐山腾宏建筑工程有限公司(中庚工程技术有限公司) | 中标人信用代码 | 915111125676112240 |
项目信息
查看更多
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布