办理会员咨询热线:4000-156-001

【履约信息】安徽省顺安河幸福河湖建设项目水系连通工程[履约信息]

所在地区: 安徽-铜陵-铜陵县 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
公告正文
【履约信息】安徽省顺安河幸福河湖建设项目水系连通工程[履约信息]

安徽省顺安河幸福河湖建设项目水系连通工程履约信息公开

主体代码
913401003945383639
主体名称
安徽蚁工建设工程有限公司
主体类别/角色
法人/投标人
交易项目编号
TLGC20250049
交易项目名称
安徽省顺安河幸福河湖建设项目水系连通工程
合同金额(元)
9,823,265.76
合同结算金额(元)
9,823,265.76
合同工期(天)
90
工期(天)
90
合同签署时间
2025年04月24日
合同完成时间
2025年10月31日
安全达标状况
合格
环保达标状况
合格
质量达标状况
合格
处理文件文号
TLGC20250049
公开范围
社会
发布部门
铜陵市义安区水利局
履约变更内容
办理流程公开
57dab5fa-bffe-48d0-bf64-8444da0debbc

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001