国产电脑采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-安康-镇坪县 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
中标公示正文
一、项目编号:YZZBAK-2025-060 二、项目名称:国产电脑采购项目 三、采购结果
四、主要标的信息
工程类 服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 安康市得创网络技术有限公司 | 陕西省安康市高新技术产业开发区万达安康之眼A座13层 | 289,302.00元 | 289,302.00元 |
合同包1(国产电脑采购项目):
总价价款形式 货物类货物类(安康市得创网络技术有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他计算机 | 镇坪县人民法院国产电脑采购计划 | 详见分项报价表 | 详见分项报价表 | 39.00(台) | 7,418.00 | 289,302.00 |
张雨昕(采购人代表)、周丹、陈长城
| 代理服务收费标准及金额 | 依据中华人民共和国国家计划委员会关于印发《采购代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》发改价格〔2011〕534号规定的收费标准 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 国产电脑采购项目 | 0.4339 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:镇坪县人民法院
地址:镇坪县城关镇广场路
联系方式:18329520815
2.采购代理机构信息名称:易臻项目管理有限公司
地址:安康市高新区现代城32号楼B单元2506室
联系方式:15509291066
3.项目联系方式项目联系人:汪工
电话:15509291066
易臻项目管理有限公司
2025年11月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布