货物购置类项目(专用设备购置)结果公告
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
合同包1(货物购置类项目(专用设备购置)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广州市天汇徐科工程机械有限公司 | 广州市天河区新塘田头岗工业区二大道一横路2号12 | 988,000.00元 |
合同包1(货物购置类项目(专用设备购置)):
货物类(广州市天汇徐科工程机械有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 汽车挂车 | 纯电低平板半挂车 | 梁山陆畅通 | ZRM9380TDP | 1.0000(辆) | 149,000.0000 | 149,000.0000 |
| 1-2 | 半挂牵引汽车 | 纯电半挂牵引汽车 | 徐工 | XGA4257BEVWC1 | 1.0000(辆) | 720,000.0000 | 720,000.0000 |
| 1-3 | 工业车辆 | 纯电叉车 | 杭叉 | CPD30-XAJ4-I | 1.0000(辆) | 119,000.0000 | 119,000.0000 |
邓派辉(采购人代表)、胡树坚、卢财坚、刘永昌、黎达光
| 代理服务收费标准 | 中标服务费参照国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文及相关规定收取,按差额定率累进法计算,以中标金额作为收费的计算依据。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 货物购置类项目(专用设备购置) | 1.482 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(货物购置类项目(专用设备购置)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州市天汇徐科工程机械有限公司 | 通过 | 通过 | 46.00 | 15.00 | 19.98 | 80.98 | 1 | 1 |
| 中山市东正车辆销售有限公司 | 通过 | 通过 | 23.40 | 2.00 | 30.00 | 55.40 | 2 | 2 |
| 广州达道尔道路工程有限公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 4.00 | 19.75 | 54.35 | 3 | 3 |
名称:东莞市公路事务中心
地址:广东省东莞市莞樟大道189号
联系方式:0769-27382298
2.采购代理机构信息名称:中新工程咨询(广东)有限公司
地址:广东省东莞市南城街道元美东路6号楼3楼306号
联系方式:0769-22331910
3.项目联系方式项目联系人:陈先生
电话:0769-22331910
中新工程咨询(广东)有限公司
2025年11月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布