办理会员咨询热线:4000-156-001

眼科光学生物测量仪(二次) 中标公告

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文

  • 项目编号:YLSB2025041
  • 项目名称:眼科光学生物测量仪(二次)
  • 中标(成交)信息
  • 中标供应商名称:广州新亚实业有限公司

    中标供应商地址:广州市天河区黄埔大道中207号1705房(仅限办公用途)

    中标(成交)金额:978800.00元

  • 评标时间:2025年10月21日
  • 评标地点:广东展诚工程咨询有限公司佛山分公司评标室(地址:佛山市高明区荷城街道沿江路463号银海广场3座4楼)

  • 投标单位:
  • 公告期限
  • 序号

    供应商名称

    1

    广州新亚实业有限公司

    2

    广东省佛山医药供销有限公司

    3

    佛山市建可宏医疗器械有限公司

    4

    广州登峰供应链有限公司

    自本公告发布之日起1个工作日。

  • 联系事项
  • 1.采购人:佛山市第一人民医院

    地址:佛山市禅城区岭南大道北81号

    联系人:叶先生,联系电话:0757-83163619

    2.采购代理机构:广东展诚工程咨询有限公司

    地址:佛山市高明区荷城街道沿江路463号银海广场3座10楼

    联系人:江先生、谭小姐,联系电话:0757-88630279

    佛山市第一人民医院

    广东展诚工程咨询有限公司

    2025年11月3日

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001