办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年度广州市从化区吕田镇水埔村、狮象村耕地集中整治区项目全过程造价咨询服务(第二次)中选结果公告

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
2025年度广州市从化区吕田镇水埔村、狮象村耕地集中整治区项目全过程造价咨询服务(第二次)中选结果公告

2025-11-03项目公告

2025年度广州市从化区吕田镇水埔村、狮象村耕地集中整治区项目全过程造价咨询服务(第二次)

中选结果公告

2025年度广州市从化区吕田镇水埔村、狮象村耕地集中整治区项目全过程造价咨询服务(第二次)(项目编号:ZB-14-04A-2025-D-F-E27265) 已按照国家招投标有关法律法规及采购文件载明的评审方法完成评审工作,现将中选结果公告如下:

一、项目名称:2025年度广州市从化区吕田镇水埔村、狮象村耕地集中整治区项目全过程造价咨询服务(第二次)

二、中选结果:

中选人:广东嘉汇建设工程顾问有限公司

成交金额:112,112.00元

三、联系方式

采 购 人:广州从化绿农投资有限公司

地 址:广州市从化区街口街河滨北路38-50号

采购联系人:吴工

联系电话:020-87933866

代理机构:公诚管理咨询有限公司

地 址:广州市天河区员村街道春融三路7号南方财经大厦32楼

联 系 人:利卓峪、范权鑫、李嘉宝

手 机:19195333332

电子邮箱:lizy@gcbidding.com

采购人:广州从化绿农投资有限公司

代理机构:公诚管理咨询有限公司

日期:2025年11月3日

中选公告-造价第二次.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001