南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)工程施工合同
| 所在地区: | 河北-邢台-邢台县 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
中标公示正文
| 南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)工程施工合同 |
| 发布时间:2025-11-03 |
| 详细 start项目编码:HB2025092140010002项目名称:南宫市道路管网基础设施项目(南亭路、北城街部分)合同签订日期:2025-10-31采购人:南宫市住房和城乡建设局供应商名称:河北海滨建工集团有限公司代理机构名称 :河北中百招标咨询有限公司公告时间:2025-10-17合同总金额 :28442716.98元详细 end |
| #filename#南亭路合同#_#pdf#_#29d973c8-75f5-b714-b6f3-d6c21b51ce3b@_@ |
| 南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)工程施工合同 |
| 发布时间:2025-11-03 |
| 详细 start一、合同编号:ZBZB-2025-082-1二、合同名称:南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)工程施工合同三、项目编码:HB2025092140010002四、项目名称:南宫市道路管网基础设施项目(南亭路、北城街部分)五、合同主体采购人:南宫市住房和城乡建设局地址:邢台市南宫市东进大街2号联系方式:齐振勇供应商:河北海滨建工集团有限公司null地址:河北省黄骅市西环路联系方式:王猛0317-5338026六、合同主要信息主要标的名称:南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)规格型号:新建雨污管网,道路、人行道、照明设施及桥涵工程等主要标的数量:2284米主要标的单价:28442716.98合同金额:28442716.98履约期限、地点等简要信息:计划开工日期:2025年10月31日计划竣工日期:2027年2月9日;地点:南亭路(北城街-朝阳街)采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-31八、合同公告日期:2025-11-03九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#南亭路合同#_#pdf#_#29d973c8-75f5-b714-b6f3-d6c21b51ce3b@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001