永州市冷水滩区珊瑚乡学校学生中餐校外配送项目终止公告
| 所在地区: | 湖南-永州-冷水滩区 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
中标公示正文
自定义函数
竞价报名请到网址:https://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002003/20251103/8cf66a1f-08fd-46d6-b143-f935f8ebbf46.html
永州市冷水滩区珊瑚乡学校学生中餐校外配送项目终止公告
发布时间:2025-11-03
一、项目基本情况
政府采购计划编号:永冷财购计(2025)00103号
项目编号:永冷财项(2025)第00154号
委托代理编号:HNJL-CGY-20251007
采购项目名称:永州市冷水滩区珊瑚乡学校学生中餐校外配送项目
二、项目终止的原因
第一包:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足指定数量(投标响应供应商数小于预定值)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:永州市冷水滩区珊瑚乡学校
地址:湖南省永州市冷水滩区凤凰路518号
联系人:刘敏
联系方式:15576768129
2.采购代理机构信息
名称:湖南金丽项目管理有限公司
地址:湖南省永州市冷水滩区曲河街道铁塔路1-5
联系方式:18975784133
3.项目联系方式
项目联系人:唐丽
电话:18975784133
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布