[桥西区]东简良配套荣秀街(石桥南路—东简路)道路工程施工合同
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
中标公示正文
东简良配套荣秀街(石桥南路—东简路)道路工程施工合同数据来源: 桥西区发布时间:2025-11-03 11:01:41浏览次数:东简良配套荣秀街(石桥南路—东简路)道路工程施工合同
合同公示文件如下:荣秀街建设施工合同-已签约.pdf
| 标段编号 | S1301000001005705001001 |
| 招标人 | 石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局 |
| 代理机构 | 河北博鸿工程项目管理有限公司 |
| 中标单位 | 河北渡润建设工程有限公司 |
| 合同金额或者费率 | 2364313.07 |
| 优惠率或其他 | |
| 合同订立日期 | 2025-11-03 |
| 合同工期 | 120日历天 |
| 合同期限开始时间 | 2025-11-03 |
| 合同期限结束时间 | 2026-03-04 |
| 公告主要内容 | 详见合同 |
| 项目负责人 | 温元凯 |
| 联系电话 | 0311-87291532 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001