成都市中西医结合医院第五门诊区域绿化整改项目中选公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2025年10月31日 |
中标公示正文
| 采购项目名称 | 成都市中西医结合医院第五门诊区域绿化整改项目 |
| 采购项目编号 | SCWZDL-202510-LHZG01 |
| 采购方式 | 比选 |
| 行政区域 | 市辖区 |
| 公告发布时间 | 2025-10-31 |
| 采购人 | 成都市中西医结合医院 |
| 采购人地址和联系方式 | 地址:成都市万象北路18号;联系方式:邱老师;028-85312122 |
| 采购代理机构名称 | 四川五洲招标代理有限公司 |
| 采购代理机构地址和联系方式 | 地址:成都市武侯区星狮路 511 号大合仓 C 区 513;联系方式:李先生;028-85045522 转 8822 |
| 采购项目联系人姓名和电话 | 项目联系人:李先生;联系电话:028-85045522 转 8822 |
| 项目包个数 | 1 |
| 采购结果总金额 | 32.8 万元 |
| 定标日期 | 2025-10-31 |
| 各包中标/成交供应商名称、地址以及报价 | 供应商名称: 四川宇浩伟业园林工程有限公司 供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段 399 号天府新谷 7 号楼 C 座 6 楼 7 号 中标(成交)金额(元):32.8 万元 主要标的信息: 采购标的:第五门诊区域绿化整改 服务地点:成都市中西医结合医院指定地点 服务期限:施工期:1 个月,养护期(第五门诊区域整体绿化养护):合同签订之日起至 2027年 1 月 31 日。 服务要求:植物栽植布置施工和管护期间交通组织中标人自行负责等。 服务标准:植物布置区域内做到无垃圾、废土、砖石、堆物堆料、搭棚、摆摊及其它侵占物,管护期内花朵及叶面无较明显灰尘、尘土、杂草等。 |
| 各包合同履行日期 | 施工期:1 个月,养护期(第五门诊区域整体绿化养护):合同签订之日起至 2027年 1 月 31 日。 |
| 评审委员会成员名单 | 李强科(比选小组组长)、唐亚雄、王朗(比选人代表) |
| 评审情况附件 | |
| 备注 | 公告期限:自本公告发布之日起 1 个工作日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001