成都市公安局交通管理局2026年度办公耗材采购项目成交公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2025年10月31日 |
中标公示正文
| 采购项目名称 | 成都市公安局交通管理局2026年度办公耗材采购项目 |
| 采购项目编号 | SCWZDL-202509-SJGJHC01 |
| 采购方式 | 询价 |
| 行政区域 | 市辖区 |
| 公告发布时间 | 2025-10-31 |
| 采购人 | 成都市公安局交通管理局 |
| 采购人地址和联系方式 | 地址:成都市鼓楼南街 142 号;联系方式:黄女士、郑女士;028-81471786 |
| 采购代理机构名称 | 四川五洲招标代理有限公司 |
| 采购代理机构地址和联系方式 | 地址:成都市武侯区星狮路 511 号大合仓 C 区 415;联系方式:曹女士;028-85045522-8828 |
| 采购项目联系人姓名和电话 | 项目联系人:曹女士;联系电话:028-85045522-8828 |
| 项目包个数 | 1 |
| 采购结果总金额 | 30.299900 万元 |
| 定标日期 | 2025-10-31 |
| 各包中标/成交供应商名称、地址以及报价 | 供应商名称:成都荣鑫蓉科技有限公司 供应商地址:成都市武侯区一环路南二段 20 号 中标(成交)金额:30.2999 万元 主要标的信息: 采购标的:色带架含芯等 品牌:南星等 规格型号:9500pro 等 数量(单位):1 个等 单价:13 元等 |
| 各包合同履行日期 | / |
| 评审委员会成员名单 | 刘锡萍(询价小组组长)、安燕、蔡洋波(采购人代表) |
| 评审情况附件 | |
| 备注 | 公告期限:自本公告发布之日起 1 个工作日。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001