办理会员咨询热线:4000-156-001

【西安市高陵区】西安市公安局高陵分局崇皇派出所提档升级“百千工程”建设项目中标公示

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
【西安市·高陵区】西安市公安局高陵分局崇皇派出所提档升级“百千工程”建设项目中标公示

一、项目编号:TYZB-XX-101二、项目名称:崇皇派出所提档升级“百千工程”建设项目三、采购结果采购包1:

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

昊辰建工集团有限公司

陕西省西安市未央区凤城四路西安国际企业中心B座1412

4,309,260.09元

87.75

四、主要标的信息合同包1(崇皇派出所提档升级“百千工程”建设项目):工程类(昊辰建工集团有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

金额(元)

1

警察业务用房施工

西安市公安局高陵分局崇皇派出所提档升级“百千工程”建设项目

本项目的全部施工内容

自合同签订之日起120日历天

王娜

陕261222265880

4,309,260.09

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李青(采购人代表)、张锋利、刘鹏、蒙军、王俊奇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照国家相关规定收取费用

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

崇皇派出所提档升级“百千工程”建设项目

3.3165

中标(成交)供应商

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:西安市公安局高陵分局地址:西安市高陵区鹿苑草市街53号联系方式:137092263632.采购代理机构信息名称:天煜荣泽工程咨询有限公司地址:陕西省西安市雁塔区太白南路天地源悦熙广场1幢1单元1606室联系方式:182919116573.项目联系方式项目联系人:张俊姣电话:18291911657

天煜荣泽工程咨询有限公司

2025年11月03日

附件: 中小企业声明函.pdf

附件: 工程量清单.pdf

附件: 招标文件正文.pdf

集中展示 政府采购
  • 1采购公告
  • 2变更公告
  • 3结果公告
  • 4废标/终止公告
  • 工程建设项目招标投标
    提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001