办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市2025年度中央财政林业草原生态保护恢复资金红碱淖国家重要湿地项目(第二批)N1标段 中标候选人公示

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
神木市2025年度中央财政林业草原生态保护恢复资金红碱淖国家重要湿地项目(第二批)N1标段中标候选人公示
【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-11-03】【浏览次数:】【字号: 】【我要打印】【关闭
视力保护色:
项目名称神木市2025年度中央财政林业草原生态保护恢复资金红碱淖国家重要湿地项目(第二批)
标段编号E6108003536bt8cnt58v001
招标人名称陕西红碱淖国家级自然保护区管理局
招标代理机构名称陕西曼力工程管理咨询有限公司
联系人名称赵和平联系电话13892228015
开标时间2025年10月31日 9时30分开标地点榆林市公共资源交易中心10楼开标7室4座(电子标)
中标候选人
排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况
第1名陕西白泽毕方建设工程有限公司张超超无191.191625
第2名陕西佰凌贸建设工程有限公司刘康无192.11753
第3名陕西志科建设工程有限公司刘义昌无191.634632
公示开始时间2025年11月3日公示结束时间2025年11月6日
1.中标候选人得分: 第一候选人:陕西白泽毕方建设工程有限公司 技术标得分:16.87,商务标(包含业绩信用)得分:76.47,总得分93.34;第二候选人:陕西佰凌贸建设工程有限公司 技术标得分:16.10,商务标(包含业绩信用)得分:70.80,总得分:86.90;第三候选人:陕西志科建设工程有限公司 技术标得分15.03,商务标(包含业绩信用)得分:71.56,总得分:86.59。2、提出异议的渠道和方式: 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。 3、提起投诉的渠道和方式: 若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼733,联系电话:0912-8305683。 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
1
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001