铜陵市新民污水处理厂厂网河湖一体化综合治理改造提升工程项目-铜都大道、淮河路、隆门路污水主干管新建及改造修复工程中标候选人公示
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
项目编号
TLGC20250218
标段编号
TLGC20250218001001
项目名称
铜陵市新民污水处理厂厂网河湖一体化综合治理改造提升工程项目-铜都大道、淮河路、隆门路污水主干管新建及改造修复工程
建设单位
铜陵市城市建设项目管理处
建设单位联系人(受理异议人)
联系方式
张工:0562-5823191
建设单位联系地址
淮河大道中段906号房地产大厦8楼
控制价(元)
12067449.51
开标时间
2025年10月31日09:15
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
安徽德韬市政工程有限公司
/
/
投标人资质
市政公用工程施工总承包贰级
/
/
投标价(元)
9732921.76
/
/
工期(日历天)
150
/
/
项目经理
王定国
/
/
项目经理资格证书名称
市政公用工程专业一级注册建造师
/
/
项目经理资格证书编号
皖1342020202102354
/
/
质量标准
合格
/
/
投标人业绩
/
/
/
投标人奖项
/
/
/
项目经理业绩
工程名称:郎溪十字园区环境整治及产业基础设施提升工程项目(经都一路、永茂大道等道路基础设施改造提升项目)(重新招标),合同金额:1631.424419万元,时间:2025年8月15日。
/
/
项目经理奖项
/
/
/
公示时间
2025年11月3日至2025年11月5日
评标被否决单位及原因
宿迁联合市政工程有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。
提出异议的渠道和方式
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:0562-2828170,
招标人及代理机构将在3日内答复。
二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
评标情况一览表
(详见附件)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。