慈湖景区基础设施改造提升工程施工[A3302050250025716002001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-江北区 | 发布日期: | 2025年11月4日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
慈湖景区基础设施改造提升工程
|
项目代码:
|
2508-330205-04-01-673828
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波市江北开发投资集团有限公司
地址:浙江省宁波市江北区慈城镇保黎北路55号
联系人:周工
电话:0574-89289654
|
代理机构:
|
名称:宁波华欣建设项目管理有限公司
地址:宁波市江北区长兴路715号恒凯大厦603室
联系人:唐佳萍、王静、王波、虞礼周
电话:0574-88228780
|
|
|
标段(包)名称:
|
慈湖景区基础设施改造提升工程施工
|
标段(包)编号:
|
A3302050250025716002001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江廉宏盛业建设有限公司 | 13,296,422.00元 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | |
| 2 | 宁波一澍景观工程有限公司 | 12,997,258.00元 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | |
| 3 | 宏润建设集团股份有限公司 | 12,972,223.00元 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | |
| 4 | 华锦建设集团股份有限公司 | 13,325,462.00元 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | |
| 5 | 宁波芦苇园林建设有限公司 | 13,215,059.00元 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格。 | |
| 6 | 宁波市天莱园林建设工程有限公司 | 13,152,473.00元 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | |
| 7 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 13,283,279.00元 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | |
| 8 | 浙江恒炜建设集团有限公司 | 12,947,189.00元 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | |
| 9 | 宁波建工建乐工程有限公司 | 13,102,403.00元 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | |
| 10 | 浙江昱锋建设有限公司 | 13,263,876.00元 | 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | |
|
开标时间:
|
2025-11-04 09:00:00
|
开标地点:
|
开标室三(小型项目电子标不可用)
|
|
|
行政监督机构:
|
宁波市江北区住房和城乡建设局(住建)
|
电话:
|
0574-87202616
|
|
|
来源平台:
|
江北区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-11-04 12:02:53
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001