长江经济带瓯江干流(市本级段)流域保护及修复工程—南明湖水域管理设施停泊及维修保养中心工程中标公示[A3311011160017689001001]
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2025年11月3日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
长江经济带瓯江干流(市本级段)流域保护及修复工程—南明湖水域管理设施停泊及维修保养中心工程
|
项目代码:
|
2308-331100-04-01-728037
|
|
|
招标人:
|
名称:丽水市港航建设开发有限公司
地址:浙江省丽水市莲都区丽青路263号六楼
联系人:吴金鑫
电话:139****9719
|
代理机构:
|
名称:浙江中正工程项目管理有限公司
地址:衢州市江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-235室
联系人:马希青
电话:137****6036
|
|
|
标段(包)名称:
|
长江经济带瓯江干流(市本级段)流域保护及修复工程—南明湖水域管理设施停泊及维修保养中心工程
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017689001001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江汇力建设有限公司
|
20,627,533.00元
|
符合国家相关验收规范的合格标准,按要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。
|
林成梁
|
|
|
中标内容:
|
见中标公告
|
|||
|
行政监督机构:
|
丽水市水利局
|
电话:
|
0578-2802239
|
|
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-11-03 16:57:05
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001