办理会员咨询热线:4000-156-001

文成县人才公寓房装修工程[A3303010410006548001001]

所在地区: 浙江-温州-文成县 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
文成县人才公寓房装修工程
项目代码:
2507-330328-04-01-268708
招标人:
名称:文成县新农村建设投资开发有限公司
代理机构:
名称:浙江欣源工程项目管理有限公司
地址:浙江省文成县大峃镇新区大楼
地址:浙江省·温州市·文成县
联系人:林佳高
联系人:吴武海
电话:187****9052
电话:无
标段(包)名称:
文成县人才房住宅室内装修工程
标段(包)编号:
A3303010410006548001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
温州市丰尚建设工程有限公司
4,987,524.00元
王利华
签约时间:
2025年10月24日
行政监督机构:
文成县住建局
电话:
0577-59029163
合同备案意见:
来源平台:
温州市公共资源交易网
接收时间:
2025-11-03 15:32:03

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001