办理会员咨询热线:4000-156-001

[河南省·新乡市·获嘉县]获嘉县移民工作办公室获嘉县2025年中央水库移民扶持基金项目-成交公告\

所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2025年11月3日
中标公示正文

获嘉县移民工作办公室获嘉县2025年中央水库移民扶持基金项目成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:获采谈判采购-2025-60

2、采购项目名称:获嘉县移民工作办公室获嘉县2025年中央水库移民扶持基金项目

3、采购方式:竞争性谈判

4、招标公告发布日期:2025年10月27日

5、评审日期:2025年10月31日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期

1、采购内容:一标段2025年度史庄镇安洼新村排水及灌溉机井,二标段2025年度武贾洲村、王田村生产路、灌溉设施及王石村美丽移民村建设,三标段2025年太山镇武贾洲村养殖场建设。(详见工程量清单)

2、合同履行期限:60日历天/标段

3、质量要求:合格

三、成交情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

成交金额

单位

获采谈判采购-2025-60-1

2025年度史庄镇安洼新村排水及灌溉机井

河南省中茂源建设工程有限公司

河南省焦作市示范区李万街道世纪路西段万德科技137号

393000.00

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

2025年度史庄镇安洼新村排水及灌溉机井

工程量清单内的全部内容

60日历天

董展展

豫1442018201906012

获采谈判采购-2025-60-2

2025年度武贾洲村、王田村生产路、灌溉设施及王石村美丽移民村建设

河南水诚建设工程有限公司

河南省安阳市北关区中华路与创业大道交叉口东南角中原高新区大楼10楼1009室

453898.37

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

2025年度武贾洲村、王田村生产路、灌溉设施及王石村美丽移民村建设

工程量清单内的全部内容

60日历天

吕新凤

豫241161603658

获采谈判采购-2025-60-3

2025年太山镇武贾洲村养殖场建设

河南耀鸿建筑工程有限公司

河南省新乡市获嘉县黄堤镇人民政府西院26号

500000.00

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

2025年太山镇武贾洲村养殖场建设

工程量清单内的全部内容

60日历天

李志军

豫241202153342

四、评审专家名单:郑保华(技术类-水利工程)、张习军(技术类-建筑工程)、宋新瑞(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:根据相关规定及代理协议收取,由成交供应商支付

收费金额:招标代理服务费12500元,其中一标段3600元,二标段4200元,三标段4700元

六、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本次成交公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《新乡市公共资源交易中心网》上发布。成交公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜:

监督部门信息:

名称:获嘉县财政局

社会统一代码证:11410724005563689X

联系人:卢飞

联系电话:0373-6308025

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:获嘉县移民工作办公室

地址:获嘉县红旗路西段

联系人:崔锋

联系电话:15836002211

2.采购代理机构信息(如有)

名称:兴建建设管理有限公司

地点:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务内环路10号金成东方国际1401室

联系人:闫则名

联系电话:17698232105

3.项目联系方式

联系人:闫则名

联系电话:17698232105

兴建建设管理有限公司

2025年11月03日

兴建建设管理有限公司 签于 2025/11/03 09:56:38
我要投标 1标段中小企业声明函.pdf 2标段中小企业声明函.pdf 3标段中小企业声明函.pdf 附件.pdf (定稿)谈判文件--获嘉县移民工作办公室获嘉县2025年中央水库移民扶持基金项目.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001