办理会员咨询热线:4000-156-001

大城县财政局财政专网线路租赁项目

所在地区: 河北-廊坊-广阳区 发布日期: 2025年10月31日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
大城县财政局财政专网线路租赁项目
发布时间:2025-10-31
详细 start项目编码:HB2025103180010008项目名称:大城县财政局财政专网线路租赁项目合同签订日期:2025-10-31采购人:大城县财政局本级供应商名称:中国移动通信集团河北有限公司廊坊分公司代理机构名称 :河北华溢博通招标有限公司公告时间:2025-10-29合同总金额 :466200.00元关联中标公告标题:大城县财政局本级大城县财政局财政专网线路租赁项目竞争性磋商中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/lf/lf_dc/cggg/zhbggAAAA/202510/t20251029_2279392.html详细 end
#filename#大城县财政局财政专网线路租赁项目#_#pdf#_#347e9064-bffe-82f3-13c0-6af74280bbd2@_@
附件 start附件 end
大城县财政局财政专网线路租赁项目
发布时间:2025-10-31
详细 start一、合同编号:HB2025103180010008二、合同名称:大城县财政局财政专网线路租赁项目三、项目编码:HB2025103180010008四、项目名称:大城县财政局财政专网线路租赁项目五、合同主体采购人:大城县财政局本级地址:大城县新华东街32号联系方式:李俊杰供应商:中国移动通信集团河北有限公司廊坊分公司null地址:廊坊市广阳区和平路182号联系方式:孟平0316-7168877六、合同主要信息主要标的名称:财政数据专线规格型号:财政数据专线数量222条,接入带宽10M主要标的数量:1主要标的单价:466200合同金额:466200.00履约期限、地点等简要信息:财政数据专线数量222条,每条每月175元,接入带宽10M。采购人采用“租网”方式,租用服务提供商专用网络传输通道,服务提供商负责实施和维护采购人业务所用到的端到端的网络系统,服务提供商需在2025年采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-10-31八、合同公告日期:2025-10-31九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#大城县财政局财政专网线路租赁项目#_#pdf#_#347e9064-bffe-82f3-13c0-6af74280bbd2@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001