东光县城区内污水处理厂提升改造项目施工一标段
| 所在地区: | 河北-沧州-运河区 | 发布日期: | 2025年10月31日 |
中标公示正文
| 东光县城区内污水处理厂提升改造项目施工一标段 |
| 发布时间:2025-10-31 |
| 详细 start项目编码:HB2025093330010103项目名称:东光县城区内污水处理厂提升改造项目一标段合同签订日期:2025-10-30采购人:东光县住房和城乡建设局供应商名称:河北稻涛建筑工程有限公司代理机构名称 :河北盈道工程管理有限公司公告时间:2025-10-27合同总金额 :35001631.25元详细 end |
| #filename#污水处理厂建设工程施工合同#_#pdf#_#a61907c4-2aff-c872-8234-2125e9756ac4@_@ |
| 东光县城区内污水处理厂提升改造项目施工一标段 |
| 发布时间:2025-10-31 |
| 详细 start一、合同编号:HBYD-2025062二、合同名称:东光县城区内污水处理厂提升改造项目施工一标段三、项目编码:HB2025093330010103四、项目名称:东光县城区内污水处理厂提升改造项目一标段五、合同主体采购人:东光县住房和城乡建设局地址:东光县东光镇东兴路53号联系方式:卞全胜供应商:河北稻涛建筑工程有限公司null地址:河北省沧州市运河区南陈屯乡刘辛庄村62号联系方式:李国立0317-7698838六、合同主要信息主要标的名称:东光县城区内污水处理厂提升改造项目施工一标段规格型号:详见合同主要标的数量:1主要标的单价:35001631.25合同金额:35001631.25履约期限、地点等简要信息:详见合同采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-30八、合同公告日期:2025-10-31九、其他补充事宜:/详细 end |
| #filename#污水处理厂建设工程施工合同#_#pdf#_#a61907c4-2aff-c872-8234-2125e9756ac4@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001