办理会员咨询热线:4000-156-001

重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目1包

2025-10-31 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年10月31日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目1包
发布时间:2025-10-31
详细 start项目编码:HB2025084030040002项目名称:重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目合同签订日期:2025-10-30采购人:邢台市疾病预防控制中心供应商名称:河北涵咏科技有限公司代理机构名称 :河北帅澜招标代理有限公司公告时间:2025-09-30合同总金额 :355971.00元关联中标公告标题:重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目(1包、2包、4包、5包)中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/xt/xt/cggg/zhbggAAAS/202509/t20250930_2267722.html详细 end
#filename#1包试剂耗材采购合同#_#pdf#_#7f16569b-59b2-0f27-6d74-090bd205f109@_@
附件 start附件 end
重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目1包
发布时间:2025-10-31
详细 start一、合同编号:邢疾控合同【2025】第44号二、合同名称:重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目1包三、项目编码:HB2025084030040002四、项目名称:重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目五、合同主体采购人:邢台市疾病预防控制中心地址:邢台市信都区冶金北路1119号联系方式:陈风阳供应商:河北涵咏科技有限公司null地址:河北省石家庄市桥西区中山东路4号新商务大厦920室联系方式:司歆0319-66881275六、合同主要信息主要标的名称:检测试剂盒等规格型号:通用主要标的数量:1主要标的单价:355971合同金额:355971.00履约期限、地点等简要信息:合同签订10日内完成供货,将货物送到邢台市疾病预防控制中心。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-30八、合同公告日期:2025-10-31九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#1包试剂耗材采购合同#_#pdf#_#7f16569b-59b2-0f27-6d74-090bd205f109@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001