办理会员咨询热线:4000-156-001

人保财险广东珠海分公司车险理赔事故救援服务项目中标结果公告

所在地区: 广东-珠海-香洲区 发布日期: 2025年10月31日
中标公示正文
人保财险广东珠海分公司车险理赔事故救援服务项目中标结果公告

2025-10-31项目公告

人保财险广东珠海分公司车险理赔事故救援服务项目中标结果公告

一、项目信息

(一)项目名称:人保财险广东珠海分公司车险理赔事故救援服务项目

(二)项目编号:

1.人保e采项目编号--(XM25FSPC007811)

2.采购代理项目编号--(07-08-04A-2025-D-F-E19562)

(三)采购内容及采购数量:本项目拟通过公开招标选定2家供应商,为招标人提供3年的车险理赔事故车辆救援服务,包括但不限于路面汽车救援、拖车服务、服务宣传等。具体内容及要求见招标文件第五章技术规范书。

(四)采购方式:公开招标

(五)招标公告日期:2025年9月15 日

二、中标情况

中标供应商:一键控股股份公司、珠海市强兴装卸服务有限公司。

三、联系方式

采购人:中国人民财产保险股份有限公司珠海市分公司

地址:广东省珠海市吉大景园路39号

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:珠海市香洲区兴华路192号

联系人:刘桂兰

电话:13392526106

电子邮件:czbzhdx@163.com

特此公告

公诚管理咨询有限公司

2025年10月31日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001