办理会员咨询热线:4000-156-001

大通县良教乡中心学校运动场提升改造项目中标公示

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2025年10月30日
中标公示正文

大通县良教乡中心学校运动场提升改造项目中标结果公告

一、项目编号:青海峰航询比(工程)2025-054

二、项目名称:大通县良教乡中心学校运动场提升改造项目

三、中标(成交)信息:

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

1707006.11

青海坤彤建设工程有限公司

青海省西宁市大通回族土族自治县桥头镇人民路(供销)70号2号楼4单元452室

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

四、主要标的信息:

货物类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

1

大通县良教乡中心学校运动场提升改造项目

大通县良教乡中心学校运动场提升改造项目分包一

/

1

1708288.45

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘玮萍(组长)、秦振虎、冶录汀

六、代理服务收费标准及金额:

    1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。

    2.代理服务收费金额(元):

七、公告期限:

2025年10月30日到2025年10月31日

八、其他补充事宜:

中标单位:青海坤彤建设工程有限公司 中标总价:1707006.11元 工期:90日历天(计划施工日期以签订后的合同为准) 工程质量:合格项目经理:赵洪菊(注册编号:青263222459961) 地址:青海省西宁市大通回族土族自治县桥头镇人民路(供销)70号2号楼4单元452室

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

招标人:大通回族土族自治县教育局

招标代理机构:青海峰航项目管理有限公司

地址:大通县桥头镇园林路30号

地址:西宁市城中区时代大道3号万科时代都会33号楼21层12118室

联系人:白老师

联系人:李女士

电话:0971-2722388

电话:0971-6312345

电子信箱:/

电子邮件:qhfhzb@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001