黄河公司西安办公大楼职工食堂2026年至2028年餐饮服务项目招标中标候选人公示
| 所在地区: | 青海-西宁-城北区 | 发布日期: | 2025年10月31日 |
黄河公司西安办公大楼职工食堂2026年至2028年餐饮服务项目招标
中标候选人公示
各投标人:
黄河公司西安办公大楼职工食堂2026年至2028年餐饮服务项目标段招标,对资格条件、质量、工期/交货期等进行了评审。黄河水电物资有限公司现受招标人委托,公示中标候选人如下:
黄河公司西安办公大楼职工食堂2026年至2028年餐饮服务项目(DNYZC-2025-09-01-009)
(1)第一中标候选人:
候选人名称:北京百灵鸟餐饮管理有限公司
投标报价(元):3049282.92
是否满足资格条件:满足招标采购要求
质量标准:满足招标采购要求
工期/交货期/服务期限:满足招标采购要求
(2)第二中标候选人:
候选人名称:陕西金顺源餐饮服务管理有限公司
投标报价(元):3190027.88
是否满足资格条件:满足招标采购要求
质量标准:满足招标采购要求
工期/交货期/服务期限:满足招标采购要求
如对上述结果有异议,请在本公示发布之日起三日内向相关单位反映。
招标代理机构:黄河水电物资有限公司
项目负责人:张婷
电话:0971-6326521
地址:青海省西宁市城北区生物产业园区经四路8-2号
监督单位:青海黄河上游水电开发有限责任公司物资管理部
联系人:李智
联系电话:0971-6322440/0971-6322441
2025年10月31日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。