办理会员咨询热线:4000-156-001

江山市清湖街道和睦农产品交易中心[A3308810990005536001001]

所在地区: 浙江-衢州-江山市 发布日期: 2025年10月31日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
江山市清湖街道和睦农产品交易中心
项目代码:
2409-330881-04-01-427247
招标人:
名称:江山市清湖街道和睦村股份经济合作社
代理机构:
名称:衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司
地址:江山市清湖街道和睦村
地址:衢州市西区白云中大道39号中央商务广场1幢352室
联系人:王雄明
联系人:傅元亭
电话:135****7699
电话:131****8222
标段(包)名称:
江山市清湖街道和睦农产品交易中心
标段(包)编号:
A3308810990005536001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江茂汇建设有限公司
14,871,518.00元
签约时间:
2025年10月31日
行政监督机构:
江山市住房和城乡建设局
电话:
0570—4029056
合同备案意见:
系统自动备案通过
来源平台:
江山市公共资源交易中心
接收时间:
2025-10-31 13:58:32

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001