办理会员咨询热线:4000-156-001

广东省团校(广东青年政治学院)学员楼热水系统设备购置项目中选公告

所在地区: 广东-广州-白云区 发布日期: 2025年10月30日
中标公示正文
广东省团校(广东青年政治学院)学员楼热水系统设备购置项目中选公告

公告类型:其他采购编号:GZGK25P205A1105B发布时间:2025-10-30

广东国科招标有限公司受广东省团校(广东青年政治学院)的委托,就广东省团校(广东青年政治学院)学员楼热水系统设备购置项目(项目编号:GZGK25P205A1105B)进行公开比选,经过评审委员会的评审及推荐、采购人的确认以下单位为中选人:

一、成交供应商

成交供应商:广州创谱新能源科技有限公司

成交金额:¥126,999.00

二、采购人、代理机构的名称、地址和联系方式:

1.采购人信息

名称:广东省团校(广东青年政治学院)

地址:广州市白云区钟落潭障岗现龙街南101号

联系方式:崔老师020-32782874

2.采购代理机构信息

名称:广东国科招标有限公司

地址:广州市先烈中路100号科学院大院9号楼东座2楼(中国广州分析测试中心对面)

联系方式:020-37635007、020-37814404

3.项目联系方式

项目联系人:张先生、吕小姐

电话:020-37635007、020-37814404

广东国科招标有限公司

2025年10月30日

上一条:
广东体育博物馆展品采购(第一批)项目结果公告
下一条:
广东省团校团史馆馆藏中文图书盘点服务失败公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001