办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年陈仓区农村生活垃圾前端收运设施配套项目采购结果公告

所在地区: 陕西-宝鸡-陈仓区 发布日期: 2025年10月29日
中标公示正文
2025年陈仓区农村生活垃圾前端收运设施配套项目采购结果公告
【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-29】【浏览次数:】【字号: 】【我要打印】【关闭
视力保护色:

2025年陈仓区农村生活垃圾前端收运设施配套项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:ZCXY-CG250903

二、项目名称:2025年陈仓区农村生活垃圾前端收运设施配套项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

山东金昂电动科技有限公司

山东省济宁市

1,157,760.00元

采购包2:

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

陕西绿茵时代环境科技有限公司

陕西省宝鸡市高新开发区

1,586,300.00元

四、主要标的信息

合同包1(2025年陈仓区农村生活垃圾前端收运设施配套项目(一标段)):

货物类(山东金昂电动科技有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

1

电动三轮车

2025年陈仓区农村生活垃圾收运配套项目1标电动转运三轮车采购

金昂牌

JA1500DZH-12

1.00(批)

1,157,760.00

1,157,760.00

合同包2(2025年陈仓区农村生活垃圾前端收运设施配套项目(二标段)):

货物类(陕西绿茵时代环境科技有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

2

其他装具

2025年陈仓区农村生活垃圾收运配套项目2标分类垃圾桶采购

HJPC

240L-S2

1.00(批)

1,586,300.00

1,586,300.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

房莅志(采购人代表)、李瑞霞、陈晓安、闫拴麟、张娟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

依据价格(2011年调整-发改价格[2011]534号)文件、国家计委关于印发《招标代理服务费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号文)文件收费标准,按中标价的1%计取 。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

2025年陈仓区农村生活垃圾前端收运设施配套项目(一标段)

1.157

中标(成交)供应商

2

2025年陈仓区农村生活垃圾前端收运设施配套项目(二标段)

1.586

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宝鸡市陈仓区城市管理执法局

地址:宝鸡市陈仓区虢镇大道21号

联系方式:0917-6236580

2.采购代理机构信息

名称:陕西振超翔运项目管理有限公司

地址:陕西省宝鸡市陈仓区南环路西段宝鸡港务区707室

联系方式:15389647897

3.项目联系方式

项目联系人:董工

电话:15389647897

附件: 招标文件正文.pdf

附件: 招标文件正文.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001